Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где заказать мебель для благоустройства городской территории?


Где заказать мебель для благоустройства городской территории?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно заказать несколько скамеек и урн для благоустройства парковой зоны в нашем городе. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то проверенные компании, которые занимаются изготовлением такой мебели? Интересует качество и приемлемая цена.

2

Привет! Да, конечно, могу порекомендовать тебе компанию https://pknip.ru НИП. Они специализируются на изготовлении малых архитектурных форм и предлагают большой ассортимент продукции для благоустройства городской территории. У них есть скамейки с различными вариантами, урны, палисадники, и заборы. Важно, что в работе используются качественные материалы и соблюдаются сроки. Можешь связаться с ними через форму обратной связи на их сайте или позвонить по указанному телефону. Я сам им заказывал несколько раз и остался очень доволен результатом.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где заказать мебель для благоустройства городской территории?