Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где можно найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?


Где можно найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к тем, кто живет в Санкт-Петербурге или может знать: где можно найти хорошую компанию или сервис по выгулу собак? У меня появилась собака, но из-за работы часто бываю занятой и не всегда могу уделить ей достаточно времени на выгул. Хотелось бы найти какой-то сервис, который предложит надежный и заботливый выгул для моего питомца. Если у кого-то есть опыт или знакомые, поделитесь, пожалуйста!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе сервис под названием "Лавдог" зооняня для домашних питомцев здесь. Это компания, которая предлагает услуги выгула собак и даже догситтинга в Санкт-Петербурге. У них есть опытные зооняни, которые с любовью и заботой будут выгуливать твою собаку в удобное для тебя время. Кроме того, если тебе нужно уехать на время отпуска или деловой поездки, ты можешь оставить своего питомца на домашнюю передержку у них. Они также занимаются дрессировкой, что может быть полезно для твоей собаки. Мне кажется, это неплохой вариант, если ты ищешь заботливый и надежный сервис для своего питомца в Петербурге.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где можно найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?