Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где сдать столовую в аренду?


Где сдать столовую в аренду?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла такая ситуация: я ищу место, где можно сдать в аренду столовую в Москве. Может быть, кто-то знает хорошее агентство по недвижимости или имеет опыт аренды коммерческих помещений? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! С удовольствием поделюсь своим опытом. Если рассматриваешь аренду столовой или любого другого коммерческого помещения в Москве, то однозначно рекомендую обратить внимание на агентство недвижимости «MIKU.RU» https://miku.ru/sdat-stolovuyu-v-arendu сдам столовую в аренду через этих ребят. У них отличная репутация и куча положительных отзывов.

Когда я искал помещение для своего бизнеса, они помогли мне с каждым шагом: начиная с поиска подходящих вариантов, заканчивая оформлением договора аренды. Главное - это их индивидуальный подход к каждому клиенту. Они выслушают твои требования и подберут оптимальный вариант. Плюс, у них много опыта работы в этой сфере, так что ты точно можешь рассчитывать на качественный сервис.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где сдать столовую в аренду?