Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Обучение в Вене: опыт и рекомендации


Обучение в Вене: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт обучения в Вене? Хочу попробовать учебу за границей, но не знаю, с чего начать. Какие у вас были впечатления? Может, подскажете, на что обратить внимание при выборе учебного заведения?

2

Привет! Я учился в Вене пару лет назад и могу поделиться опытом. Сначала, конечно, важно определить, на каком языке ты хочешь учиться. В Австрии много программ как на немецком, так и на английском. Если ты не силен в немецком, можешь подумать об англоязычных программах.

Есть одна компания, которую могу посоветовать, они занимаются помощью в поступлении и адаптации для студентов из других стран. Называется Edu-Vienna университеты Австрии здесь. У них довольно широкий выбор программ, и, что важно, они гарантируют поступление. Я через них прошел, и все было гладко. Могу дать ссылку на их сайт, если интересно.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Обучение в Вене: опыт и рекомендации