Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Декоративная штукатурка: где заказать и на что обратить внимание?


Декоративная штукатурка: где заказать и на что обратить внимание?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям здесь. Хочу обновить интерьер в своей квартире и подумываю о декоративной штукатурке для внутренней отделки. Кто-нибудь уже заказывал такие услуги? Какие нюансы стоит учитывать при выборе компании для нанесения штукатурки? Буду благодарен за любую информацию и советы!

2

Привет! Когда я делал ремонт в своей квартире, тоже столкнулся с выбором декоративной штукатурки. Остановился на компании https://settef.ru они предлагают широкий выбор фактур и оттенков, что позволяет подобрать подходящий стиль под любой интерьер. Важно также, чтобы мастера были профессионалами, умеющими правильно наносить штукатурку, чтобы результат был идеальным. Settef обеспечивает качественное нанесение и гарантирует долговечность покрытия. Мне очень понравился результат работы их мастеров, поэтому смело могу порекомендовать эту компанию.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Разное » Декоративная штукатурка: где заказать и на что обратить внимание?