Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?


Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-нибудь подскажет, где в Тюмени можно приобрести кладовую у застройщика? Интересует надежный застройщик, чтобы не было проблем с документами и качеством строительства. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

2

Привет! Конечно, могу посоветовать обратить внимание на компанию "Навигатор. Девелопмент" выбрать кладовую можешь здесь. Они предлагают не только кладовые, но и различные объекты недвижимости в Тюмени. Их таунхаусы, квартиры и участки ИЖС соответствуют всем современным стандартам качества, а главное — это гарантия чистоты сделки и удобное расположение объектов. Я сам обращался к ним при выборе жилья, и остался очень доволен. Так что можешь смело связаться с ними по указанному номеру телефона и получить более подробную информацию о доступных вариантах. Удачи в поисках!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Где купить кладовую в Тюмени от застройщика?