Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Ипотека в Красноярске: советы и рекомендации


Ипотека в Красноярске: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Слышал, что в Красноярске действует какая-то новая программа по ипотеке с очень низкой процентной ставкой и без первоначального взноса. Кто-нибудь уже пользовался этой услугой? Какие отзывы?

2

Да, действительно, в Красноярске появилась замечательная возможность взять ипотеку под очень выгодные условия. Я обратился в одно из агентств https://ipotekadom24.ru/ и получил отличное предложение. Они помогли мне справиться с такими проблемами, как серая зарплата и отсутствие накоплений на первоначальный взнос. Специалисты агентства провели всю работу по сбору документов и согласованию с банком, даже несмотря на то, что начальник не подтверждал мой доход официально. И что самое крутое, они предложили мне программу с траншевым платежом, так что ежемесячные выплаты были невелики. Так что если у вас есть какие-то финансовые трудности, не стесняйтесь обратиться в такие агентства. Возможно, это изменит вашу жизнь к лучшему!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Ипотека в Красноярске: советы и рекомендации