Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Где купить качественные товары для строительства и ремонта?


Где купить качественные товары для строительства и ремонта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Нужен совет по выбору магазина для закупки материалов для ремонта. Планирую ремонт в доме, нужно много всего: от стройматериалов до инструментов. Хочется найти место, где можно приобрести все необходимое по приемлемым ценам и с гарантией качества. Может кто-то уже имел опыт с какими-то интернет-магазинами или местными строительными рынками? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Я недавно делал ремонт в своем доме и отлично нашел всё, что нужно в интернет-магазине https://fasenda.ru там огромный выбор строительных материалов, инструментов и прочего оборудования для ремонта и строительства. Я заказывал там шланги, коптильни, и даже бетоносмеситель. Все пришло быстро и качество товаров меня устроило. Цены тоже порадовали, особенно учитывая качество. Так что, если ищешь место, где можно купить всё для ремонта и строительства без лишних хлопот, смело рекомендую заглянуть на Фазенда.ру.

3

Мне тоже инструмент новый заказать нужно, некоторый уже ремонту не подлежит.

4

Vurtu**ДД написал(а):

Все пришло быстро и качество товаров меня устроило. Цены тоже порадовали, особенно учитывая качество. Так что, если ищешь место, где можно купить всё для ремонта и строительства без лишних хлопот, смело рекомендую заглянуть на Фазенда.ру.

Спасибо за рекомендацию посмотрю каталог.

5

Меня в соотношении цена-качество полностью утраивает инструмент бренда DENZEL,  вот тут заказывал всё необходимое для работы. Так что, рекомендую просмотреть каталог, думаю подберете подходящие варианты.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Где купить качественные товары для строительства и ремонта?