Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Как использовать Анаферон детский: опыт и советы


Как использовать Анаферон детский: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования Анаферона детского для профилактики или лечения гриппа у детей? Мы с мужем думаем о покупке, но хотелось бы услышать реальные отзывы и рекомендации. И как правильно применять - до или после еды, сколько раз в день? Буду благодарна за любую информацию!

2

Привет! У нас семье дети постоянно болеют, и я нашла в Анафероне детском отличное решение, о препарате можешь здесь прочитать. Мы применяем его и для профилактики, и в случае заболевания. Очень удобно, что его можно давать детям с месячного возраста, что редко встречается у других препаратов. Обычно мы даем по схеме: одна таблетка за полчаса до еды или через час после еды, два-три раза в день. Во время гриппа или ОРВИ увеличиваем до четырех раз в день. Дети его спокойно принимают, не было никаких побочных эффектов. Педиатр также одобрил применение Анаферона, что еще больше нас уверило. Я считаю, что это отличный выбор для поддержания здоровья детей, особенно в периоды повышенной заболеваемости.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Как использовать Анаферон детский: опыт и советы