Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Где купить спинальные иглы пенсильпойнт?


Где купить спинальные иглы пенсильпойнт?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно прикупить спинальные иглы пенсильпойнт для работы в клинике, но я не знаю, где их можно купить оптом по приемлемой цене. Может быть, кто-то уже заказывал и может посоветовать проверенного поставщика? Буду очень благодарен за любую информацию или рекомендации!

2

Привет! У меня есть отличное место, где ты можешь приобрести спинальные иглы пенсильпойнт оптом. Это компания ICR Group вот игла спинальная пенсил поинт здесь. Они специализируются на оптовой поставке медицинских товаров и расходников. У них огромный выбор медицинских продуктов и всегда отличные цены. Я уже не раз заказывал у них различные товары для нашей клиники и всегда был доволен качеством обслуживания. Так что смело обращайся к ним, они точно помогут с поиском нужных игл и других медицинских товаров!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Красота и здоровье » Где купить спинальные иглы пенсильпойнт?