Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где купить качественную бескаркасную мебель?


Где купить качественную бескаркасную мебель?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот давно уже хочу прикупить себе новое кресло-мешок для комнаты отдыха, но не знаю, где лучше всего покупать. Может, кто-то уже имел опыт покупки такой мебели и может порекомендовать какой-нибудь интернет-магазин или компанию? Интересует, чтобы было качественное и не сильно дорогое.

2

Привет! Я недавно покупал мебель для своей квартиры и наткнулся на https://dreambag.ru/ это интернет-магазин, специализирующийся на бескаркасной мебели. Их кресла-мешки просто супер! Я взял одно для себя и даже мои друзья, когда приходят ко мне, все в восторге. Качество отличное, а цены приемлемые. Они еще и постоянно обновляют ассортимент, так что всегда можно найти что-то новенькое и стильное. И вообще, я бы сказал, что у них целая линейка мебели для разных целей: и для дома, и для офиса, и даже для детей есть что-то. Так что, мой выбор - DreamBag, советую и тебе посмотреть их ассортимент!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где купить качественную бескаркасную мебель?