Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где можно арендовать мебель для свадьбы?


Где можно арендовать мебель для свадьбы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, где можно арендовать мебель для свадебного торжества? Нам нужно что-то стильное и красивое, чтобы украсить зал. Есть ли какие-то проверенные компании, которые предлагают широкий выбор мебели на аренду? Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы о вашем опыте аренды мебели для мероприятий.

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе компанию http://mega-arenda.ru у них огромный выбор мебели и оборудования для аренды на свадьбы и другие мероприятия. Мы с женой арендовали у них мебель на наше торжество, и остались очень довольны. Во-первых, у них действительно есть много вариантов, чтобы выбрать что-то подходящее под свои предпочтения и стиль мероприятия. Во-вторых, сервис на высоте - доставили все вовремя, установили быстро, даже помогли с расстановкой. И цены тоже приемлемые, особенно учитывая качество услуг. Так что я с уверенностью могу порекомендовать Mega-Arenda.ru для аренды мебели на свадьбу или другое мероприятие. Посмотри их сайт, возможно, найдешь то, что нужно именно тебе.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Где можно арендовать мебель для свадьбы?