Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Вопрос по выделенному серверу


Вопрос по выделенному серверу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Решили перевести свой сайт на выделенный сервер. Кто-нибудь может подсказать, какой провайдер лучше выбрать? Интересует надежность и качество услуг.

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию TELEZON выделенный сервер в Красноярске здесь. Это не только провайдер интернета для бизнеса, но и sip оператор для юридических лиц в Красноярске. У них целый спектр услуг, начиная от интернета и ip-телефонии, заканчивая видеонаблюдением и операционным обслуживанием. TELEZON давно на рынке, за годы своей работы они создали обширную сеть и множество узлов связи по всему городу. К тому же, они предоставляют полный цикл услуг — от проектирования сетей до интеграции сервисов в бизнес-процессы. У них отличная репутация и обширный опыт работы с крупными компаниями. Я думаю, они могут предложить то, что вам нужно для выделенного сервера.

3

Тоже интересует этот вопрос, поделитесь опытом.

4

Vurtu**ДД написал(а):

TELEZON давно на рынке, за годы своей работы они создали обширную сеть и множество узлов связи по всему городу. К тому же, они предоставляют полный цикл услуг — от проектирования сетей до интеграции сервисов в бизнес-процессы. У них отличная репутация и обширный опыт работы с крупными компаниями. Я думаю, они могут предложить то, что вам нужно для выделенного сервера.

Спасибо за рекомендацию.

5

Арендуем выделенный сервер для 1с https://assino.ru/it-uslugi/arenda-servera-1c/ в компании Аssino на выгодных условиях. Стоимость аренды зависит от количества пользователей, можете на сайте сделать расчёт.  К тому же компания предоставляет качественную круглосуточную ИТ-поддержку, что очень удобно.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Вопрос по выделенному серверу