Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Блоки управления двигателем в Москве


Блоки управления двигателем в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На какие модели автомобилей доступен блок управления двигателем для покупки в Москве? Где они в наличии есть и как понять, на мое авто подойдет он или нет?

2

Чтобы понять, надо сделать следующее. Определите текущую модель вашего автомобиля и его год выпуска. Эта информация обычно указывается на регистрационном свидетельстве автомобиля или в руководстве по эксплуатации. И еще, нужно понять какой у вас двигатель: бензиновый или дизельный. Это важно, так как блоки управления двигателем могут существенно различаться в зависимости от типа двигателя. когда все будет известно, тогда и можете тут начать выбирать себе блоки управления двигателем https://forsunkipro.ru/catalog/bloki_up … m_ecu_ecm/ в Москве. Я смог у них найти тот, который мне подошел и в работе он просто изумителен. Смотрите ресурс, обратитесь сюда тоже и тогда точно получится купить блок, который вам отлично подойдет.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Блоки управления двигателем в Москве