Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Развлечения » где лучше всего заказать изготовление памятника из мрамора


где лучше всего заказать изготовление памятника из мрамора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Подскажите пожалуйста где лучше всего заказать изготовление памятника из мрамора в Красноярске, хотим именно такой вариант памятников посмотреть.

2

Ничего себе, это сколько же такой памятник будет стоить, по-моему, это очень дорогое удовольствие.

3

Заказать для себя гранитный или мраморный памятник, или памятник из бетона, вы можете вот здесь https://rskrsk.ru компания специализируется на изготовлении и установке разных памятников, подходят к делу очень ответственно, у них большой ассортимент, можете предложить им выполнить памятник даже которого у них нет в каталоге, они возьмутся и за такую работу, зайдите и пообщайтесь с ними онлайн.

Отредактировано Julia8 (2024-02-06 09:25:49)

4

Может надо глянуть в похоронном бюро? Или в ритуальных услугах. Там должен быть вариант, который вас устроит.

5

Если вам актуально, я могу предложить место, где можно приобрести гранитный памятник в Красноярске. Для своего дедушки, я заказывал на этом сайте "pamyatniki124", там они стоят не дорого. Покупал в силу своих финансовых возможностей, цены сейчас на все высокие.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Развлечения » где лучше всего заказать изготовление памятника из мрамора