Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Где вы проходили переквалификацию по педагогике ?


Где вы проходили переквалификацию по педагогике ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я педагог. Мне нужно пройти переподготовка. В каком институте можно пройти данные курсы ? Они бесплатные ?

2

Переквалификацию нас предприятия отправляло проходить. Его прошли на бирже труда.

3

Переподготовку можно пройти в учебном центре "Эксперт". У них есть разные курсы для этого. Их можно пройти в онлайн режиме. Тут https://moscow.expert123.ru/ можно для себя почерпнуть более детальную информацию.

4

Сайт “Складчина” порадовал меня своим ассортиментом видеокурсов, аудиокниг и тренингов. Благодаря системе совместной покупки я смог приобрести нужные мне курсы по выгодной цене, поделившись стоимостью с другими пользователями. Также хочу отметить удобство использования сайта, простоту навигации и наличие отзывов о курсах, что помогает сделать правильный выбор. Рекомендую всем любителям саморазвития и обучения.

5

Сейчас многие работаю в онлайн режиме.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Где вы проходили переквалификацию по педагогике ?