Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для террасы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какой вид окон лучше всего использовать на террасе, сам я в окнах ничего не понимаю.

Для террасы можно мягкие окна установить. Оптимальный вариант по соотношению цены и качеству.

2

а мы свою вообще террасу не остекляли.

3

Я считаю, что мягкие для неё подойдут лучше всего, главное выбирайте надежного производителя. А из чего саму террасу то делать вы будете, решили уже? Если ещё нет, то посоветую террасную доску в Лисках заказать. Изготовленная из неё терраса, прослужит долго. Этот материал без проблем переносит влажность и воздействие солнечных лучей.

4

:cool:

5

Всем доброго времени суток. Алюминиевые окна бывают разные. Есть простые, а есть из "теплого профиля". Oтличается наличием термоизолирующей прокладки, значительно толще и стоит дорого. Простой профиль является не "мостиком холода", а "автострадой холода". Для помещения жилого я бы предпочла металлопластиковые окна. Ценовая лестница выглядит так (по возрастанию цены): алюминиевые окна из простого профиля, МП окна из среднекачественного профиля, МП окна из высококачественного профиля, алюминиевые окна из "теплого профиля". В квартире родителей стоит уже 10 лет теплый алюминий. Все отлично. Ни малейших проблем. Стоил дорого, 6000$ за 4 окна и одну балконную дверь. Но и сейчас он как новенький.  Естественно, что я даю ценовую характеристику для своего региона на httрs://yarmak.ru/ окна шуко. Подробности про профили шуко по ссылке. Как-то так. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0008/80/f5/1038/t331919.jpg