Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Посоветуйте юриста в Петербурге


Посоветуйте юриста в Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Угораздило меня влипнуть в такую историю, нашла пакет, а в нём порошок, тут меня полиция остановила, это оказался наркотик, ну и соответственно привлекли, сейчас я под подпиской, но уголовное дело, конечно, завели, я понимаю, что тут адвокат хороший нужен, бесплатный вообще не вариант, вряд ли он будет за меня бороться. Посоветуйте люди юриста в Петербурге или Москве, на кого можно бы положиться и с минимальными последствиями выйти из такой ситуации?

2

Вы, конечно, совершили ошибку, но с адвокатом я Вам помогу, знаю, что в Санкт – Петербурге есть достойный юрист и зовут его Владимир Кульков. Я точно знаю, что статья 228 УК РФ ему не в новинку, работает он очень давно и если уж кто может помочь, то именно он. Зайдите на его сайт advokatkulkov.ru и найдёте там информацию по контактам и другим аспектам.

3

Я бы добавила, что Кульков Владимир один из немногих, кто может даже в безнадёжной ситуации смягчить участь обвиняемого, как например было с моим сыном, которого тоже за наркотики судили. Адвокату удалось существенно скостить срок, даже прокурор не ожидал такого.

4

примного всем благодарна за рекомендацию, надеюсь на положительный результат, пока получила консультацию и мы договор заключили.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Посоветуйте юриста в Петербурге