Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Что такое Якорный текст и где найти подробную информацию?


Что такое Якорный текст и где найти подробную информацию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь может объяснить, что такое Якорный текст? Интересно узнать подробности и возможные практические применения.

2

Якорный текст – это термин из SEO и веб-разработки. Это невидимый текст, содержащий ключевые слова, который используется для оптимизации поисковых запросов.

3

Когда я первый раз столкнулся с понятием Якорного текста, мне тоже было непонятно, что это такое и зачем это нужно. Позвольте поделиться своим опытом и рекомендацией.

В кратце, Якорный текст - это скрытый фрагмент на веб-странице, содержащий ключевые слова. Он помогает поисковым системам лучше понять содержание страницы и оптимизировать ее для определенных поисковых запросов. Это часть стратегии SEO, направленной на улучшение видимости сайта в поисковых результатах.

Если у вас возникли вопросы по этой теме или вы хотите более подробно разобраться в Якорных текстах, я бы порекомендовал посетить сайт https://blog.aventon.ru/yakornyi-tekst . Там есть отличная статья, где все довольно доступно и понятно разъяснено. Я сам нашел много полезной информации, которая помогла мне оптимизировать свой сайт.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Что такое Якорный текст и где найти подробную информацию?