Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » где в Екб арендовать авто?


где в Екб арендовать авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-то снимал машину в Екатеринбурге? Где лучше арендовать авто, чтобы избежать неприятных сюрпризов?

2

Я думаю, что выбор аренды зависит от многих факторов, таких как бюджет, тип автомобиля и условия аренды. Лучше всего читать отзывы и выбирать проверенные компании.

3

Когда я был в Екатеринбурге, пользовался услугами Прокат96 БЦ Филитцъ. У них широкий выбор автомобилей, от недорогих до премиум-класса.

Цены адекватные, условия аренды прозрачные. Машина была в отличном состоянии, сервис на высоте.

4

Алекс написал(а):

Кто-то снимал машину в Екатеринбурге? Где лучше арендовать авто, чтобы избежать неприятных сюрпризов?

Если на арендованной машине нарушить пдд, кто будет платить штраф?

5

Flat написал(а):

Если на арендованной машине нарушить пдд, кто будет платить штраф?

Скорее всего штраф придёт на организацию https://rosfines.ru/good_to_know/chto-d … anizaciyu/ , которой принадлежит машина. Но так как вы управляли ей в момент нарушения пдд, с вас будет удержана сумма штрафа. Обычно по такой процедуре происходит оплата.

6

Скажите мне пожалуйста, можно ли арендовать автомобиль в Иркутске на несколько часов или только посуточно?

7

На сколько надо часов, на столько вы и сможете арендовать машину, это не беда. Самое главное обратитесь в компанию у которой они есть в наличии. Вот ту тесть компания у которой реально очень выгодная аренда авто цена за сутки https://irkutsk.avenuerent.ru/ точно вам понравится. Для аренды автомобиля в Авеню Прокат автомобилей вам необходимо иметь водительское удостоверение и быть старше 21 года. Кстати у них довольно прозрачные условия аренды и гарантируют безопасность и комфорт во время вашего путешествия. Ознакомьтесь подробнее с ресурсом и можете оформить вою бронь на авто прямо сейчас.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » где в Екб арендовать авто?