Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Совет по выбору мотоцикла


Совет по выбору мотоцикла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, где можно присмотреть хороший мотоцикл по разумной цене? Хочу себе к весне приобрести что то новенькое и присматриваюсь к доступным моделям. Буду очень благодарен, если подкинете интересных вариантов.

2

Если вы ничего не имеете против китайской техники, то советую вам присмотреться к мотоциклу Бенда фанрайдер 400 https://bendamotorcyclerussia.ru/catalo … nrider-400. Это отличный вариант за свою цену. Техника надежная, современная и отлично показывает себя на дороге. Стоит такой мотоцикл на порядок дешевле моделей популярных мировых брендов, но при этом является их достойным аналогом. Мне данная модель очень нравится. Возможно и вас она также заинтересует.

3

Обязательно присмотрюсь к этой модели. Спасибо вам за совет.

4

Не забудьте, что транспортное средство надо будет потом поставить на учет и застраховать после приобретения. Сделать это удобнее и быстрее всего через сервис CarBox.ru . Можете использовать его для этой цели. Интерфейс у него простой и понятный, быстро разберетесь как его юзать.

5

а как же? без этого никак, застраховать надо будет


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Авто и мото » Совет по выбору мотоцикла