Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Где заказать стеклянные перегородки?


Где заказать стеклянные перегородки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, народ! Кто-нибудь заказывал стеклянные перегородки? Где лучше обратиться? Надо что-то надежное и качественное.

2

Я слышал, что много компаний занимается изготовлением стеклянных перегородок. Важно узнать отзывы и выбрать проверенного производителя.

3

Я заказывал стеклянные перегородки в компании https://glassleader.ru . Остался доволен качеством и сроками. Они сделали все точно по моим размерам и предоставили хороший выбор дизайнов.

4

kombez-opt написал(а):

Привет, народ! Кто-нибудь заказывал стеклянные перегородки? Где лучше обратиться? Надо что-то надежное и качественное.

Плохих отзывов о стеклянных перегородка не слышал.

5

kombez-opt написал(а):

Привет, народ! Кто-нибудь заказывал стеклянные перегородки? Где лучше обратиться? Надо что-то надежное и качественное.

Лично мне нравится как выглядят стеклянные перегородки SCHWARTZ , какую шумоизоляцию они имеют. Мы только недавно поставили их у себя в офисе, стало значительно комфортнее работать. Если хотите тоже именно стеклянные использовать для зонирования, то ставьте такие, которые выбрали мы.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Где заказать стеклянные перегородки?