Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Где лучше заказать международную доставку посылок?


Где лучше заказать международную доставку посылок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь может порекомендовать хороший сервис по международной доставке посылок? Нужно отправить пару посылок в другую страну.

2

Я тоже ищу надежный сервис для международной доставки. Пока что рассматриваю несколько вариантов. Если найду что-то интересное, обязательно поделюсь информацией.

3

Рекомендую обратить внимание на компанию https://world-avia.ru . Я пользуюсь их услугами уже несколько лет и остаюсь доволен. Отправлял посылки как в Европу, так и в США, всегда доставка была оперативной, а цены адекватны. К тому же, у них отличная поддержка клиентов, всегда помогут с вопросами.

4

О, слушайте раз уж про посылки начали вести разговор. В первую очередь хотелось бы узнать наверное, а может кто и подскажет чего да как там получится. Есть такая вот возможность через https://boxfindr.com/ выкупить потерянную посылку с известных зарубежных маркетплейсов (Walmart, Амазон, Ebay и т.п.) по весьма интересным расценкам за такой вот нормальный вес. Ни разу не делали мы такой необычный заказ, но думаю нормальная всеравно выгода получится. Ведь реально там может лежать дорогие вещи или вообще много какого-то эксклюзива. Для меня по крайней мере загадка, которую есть желание разгадать. Собственно вот и интересуюсь у местных бывалых форумчан. По оплате, да так глянули, то можно любым удобным способом оплатить, тут нет с этим проблем как таковых. И вот еще понравился тот факт, что отображена конечная стоимость у же, ну с доставкой самой. Скорость доставки зависит от страны отправки, но она как таковая быстрая из-за правильной оптимизации логистики и прочих договоренностей с перевозчиками. Вообще думаю такой сюрприз из сюрпризов, который может удивить так удивить. Думаю хоть раз в жизни да нужно попытаться ухватить удачу за тот самый счастливый хвостик.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Путеводитель » Где лучше заказать международную доставку посылок?