Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Где можно найти хорошего репетитора по математике?


Где можно найти хорошего репетитора по математике?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я планирую в этом году поступать в МГУ, только переживаю, что вступительные экзамены не сдам, потому что плохо очень математику знаю. Можете подсказать форумчане, где можно найти хорошего репетитора по математике. Где можно найти хорошего репетитора по математике?

2

По какому-то предмету на экзамене будет плохая оценка и уже не пройдёте конкурс, кого-то другого тогда возьмут.

3

Репетитора по математике вы можете вот тут https://mathlearnprofi.ru найти. Брат мой в техникуме учится сейчас и раньше у него были очень плохие оценки по математике. Так брат тут репетитора нанимал по математике, несколько месяцев на занятия ходил два раза в неделю они проходили и смог брат математику очень хорошо выучить.

4

Надо вам с частным репетитором заниматься. Онлайн это тяжело для вас будет.

5

Почему это? Мне на оборот легче онлайн обучаться. Чем в школе. Вы не слушайте никого, для начала просто попробуйте.

6

Выбирайте сами, какой способ обучения для вас подходящий. Но если вдруг рассмотрите дистанционный способ обучения, то советую посетить сайт https://repetit.ru/repetitors/matematika/online/, там можно подобрать себе отличного учителя математики. С ним вы точно сможете сдать все экзамены и поступить куда вам хочется. Будьте уверены.

7

Самое главное это желание обучаться конечно же ещё. )

8

Довольно сложный предмет это, что тут сказать. Непросто сдавать его.

9

Чтобы сдать этот предмет, нужно подготовиться к нему как положено. Если нужно, то и ГДЗ Бунимовича для 6 класса используйте, в нём по математике разборы смотрите. Если должным образом отнесётесь к подготовке, то сдадите без проблем, переживать на этот счет не стоит.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Где можно найти хорошего репетитора по математике?