Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Товары военной тематики


Товары военной тематики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни, форумчане, помогите разрешить один вопрос. В общем сильно заинтересовался я темой выживальщиков, это когда выезжают в отдаленное от цивилизации место, где на сотни километров вокруг ни души, и выживают с помощью подручных средств, оборудуют себе жилье, достают пропитание и т.д. Словом сейчас стоит задача закупить все необходимую одежду и экипировку для этого. Думаю что магазин военных вещей должен подойти. Какие толковые такие магазины есть в сети? "

2

Esterr написал(а):

Словом сейчас стоит задача закупить все необходимую одежду и экипировку для этого. Думаю что магазин военных вещей должен подойти. Какие толковые такие магазины есть в сети? "

Вы собираетесь в одиночку чтоли в такую тайгу отправляться? Советую как минимум рацию еще приобрести, чтобы смочь выйти на связь в экстренном случае. Ну а так, сама идея выживания конечно интересно, если не уходить в крайности. А подобные товары и нужную экипировку можно подобрать на МОСТОРГСПЕЦОДЕЖДА. Это онлайн магазин военной направленности, и там в каталоге представлена вся армейская утварь, что будет полезна и при выживании.

3

Очень удовлетворен покупкой в магазине тактической одежды https://fastactic.com/ Широкий выбор снаряжения для охоты и рыбалки. Сотрудники компетентны, всё подскажут. Теперь я точно буду готов ко всем приключениям в природе.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Товары военной тематики