Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Какая фирма може сделать удобный и быстрый сайт?


Какая фирма може сделать удобный и быстрый сайт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая фирма може сделать удобный и быстрый сайт? Нашла 2 фирмы, которые занимаются сайтостроением. Обе утверждают, что у них самое быстрое создание сайта, но у каждой свои сроки. Хочу узнать мнение тех, кто делал себе сайт. Или может есть другие предложения?

2

Я думаю, что сейчас это можно сделать очень быстро, используя специальные программы. Существуют программы, которые позволяют создать сайт за несколько часов, даже не обладая специальными знаниями в этой области.

3

На рынке существует множество компаний, которые занимаются разработкой сайтов. Я делал свой сайт у компании - https://www.w2you.ru. Она предложит сделать вам удобный и быстрый сайт. На их сайте можно ознакомиться с портфолио этой фирмы и прочитать отзывы о них.

4

Можете сами попробовать его создать

5

Согласен, в этом ничего сложного нет, тем более если у вас есть опыт в этом деле. Кстати говоря, чтобы упростить работу, можете формы обратной связи онлайн сделать через специальный конструктор. Времени это много не занимает и коды никакие прописывать не нужно)


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Тех.раздел » Какая фирма може сделать удобный и быстрый сайт?