Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков


Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков, может есть у кого положительные отзывы, а то у самого нулевая база знаний

2

Мне кажется, тут в первую очередь все зависит от вас самих, насколько вы сам готовы обучаться и сколько времени уделять.

3

Все доступно, если изначально определитесь правильно в центре изучения иностранных языков, как это получилось у меня. По советам вышел на услуги https://intensiv.ru/ , где по итогу и увидели положительные результаты, при чем, изначально вообще никакой базы знаний не было.

4

BorisKa написал(а):

Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков, может есть у кого положительные отзывы, а то у самого нулевая база знаний

В общеобразовательной школе не плохо преподают английский.

5

christinaostina написал(а):

В общеобразовательной школе не плохо преподают английский.

Да я знаю, у нас ребёнок уже вполне не плохо знает данный язык. Может разговаривать. А всё потому. что уделяем внимание этому предмету и используем ГДЗ решебник по английскому языку Starlight за 10 класс . Он здорово нам помогает, когда что-то непонятно становится.

6

Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков, может есть у кого положительные отзывы, а то у самого нулевая база знаний

удалось пройти обучение то в итоге вам?

7

удалось пройти обучение то в итоге вам?

Или не проходили ещё его?

8

в скайэнге говорят, что хорошо обучают

9

BorisKa написал(а):

Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков, может есть у кого положительные отзывы, а то у самого нулевая база знаний

Мне нравится частная школа "Перспектива". Тут https://perspectiveschool.ru/ можно посмотреть все курсы по обучению. Они углубленно учат английский язык. Все учителя носители языка. Пройдите у них консультацию. Отзывы у школы хорошие.

10

Здравствуйте, можете мне помочь... Какой уровень английского обычно требуется для работы в международных компаниях или для работы с иностранными клиентами? Мне в моем резюме нужно указать данную информацию.

11

Уровень требуемого английского может сильно зависеть от компании и позиции, на которую вы претендуете. Для работы с иностранными клиентами или в международной компании обычно требуется уровень не ниже B1, а лучше B2. Однако, если ваша работа предполагает интенсивное общение или ведение переговоров с носителями языка, то может потребоваться уровень Advanced (C1) или даже Proficiency (C2). вот здесь пожалуйста прочитайте все про уровень знания английского языка для резюме https://top10english.ru/learn/urovni-an … a-rezyume/ и мне кажется, что поймете какой именно ваш уровень и его укажите. В любом случае врать на счет уровня английского не стоит, потом же вам работать придется... Если уровень низкий, то лучше всего начать учить английский и все хорошо будет тогда.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Какие есть проверенные школы по обучению иностранных языков