Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Что скажете про грузовики shacman?


Что скажете про грузовики shacman?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

хочу узнать мнение посетителей нашего форума про грузовики производителя shacman, насколько они хорошие или нет.

2

Грузовики shacman хорошие, в этом можете не сомневаться, у нас на предприятии таких несколько.

3

У нас тоже на предприятии недавно купили грузовики марки shacman, а покупали их через компанию https://aaa-shacman.ru . Вы можете тоже обратиться в эту компанию насчёт покупки данных грузовиков.

4

Анна написал(а):

хочу узнать мнение посетителей нашего форума про грузовики производителя shacman, насколько они хорошие или нет.

Да вроде не плохие грузовик.

5

Анна написал(а):

хочу узнать мнение посетителей нашего форума про грузовики производителя shacman, насколько они хорошие или нет.

Я вам могу сказать за грузовики марки JAC. Вот они действительно зарекомендовали себя с лучшей стороны. Неприхотливы в эксплуатации, вполне надёжны в техническом плане. За всё время работы с ними, проблем не возникало. Вот тут посмотрите что из себя представляет данная марка, возможно решите купить данный грузовик.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Флудильня » Что скажете про грузовики shacman?