Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » В какой компании удобнее всего покупать катер?


В какой компании удобнее всего покупать катер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какой компании можно купить катер дешевле всего? Что лучше: купить или взять в аренду? Какой катер надежнее и долговечнее? Как выбрать катер для рыбалки? Какие катера пользуются наибольшей популярностью?

2

Прежде чем отправиться в магазин, Вам необходимо определиться с моделью катера, его грузоподъемностью, типом двигателя, назначением. После того как Вы определились с основным вопросом, нужно также подумать о доставке.

3

Если есть деньги, то в любой)

4

Я тоже недавно покупал катер в компании https://nordmarine.ru/ . И могу сказать, что это была хорошая покупка. Мне пришлось достаточно долго ходить по магазинам и рынкам в поисках катера, прежде чем я смог найти то, что мне нужно. Искал себе катер под лодку, чтобы можно было и рыбалку устраивать и по воде рассекать.

5

Венкоран написал(а):

В какой компании можно купить катер дешевле всего? Что лучше: купить или взять в аренду? Какой катер надежнее и долговечнее? Как выбрать катер для рыбалки? Какие катера пользуются наибольшей популярностью?

Смотря какой катер вы хотите заказать. Цены будут отличаться.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » В какой компании удобнее всего покупать катер?