Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Где можно заказать металлоконструкцию?


Где можно заказать металлоконструкцию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то может уже заказывал металлоконструкцию? Подскажите, пожалуйста, где еще есть такие конторы? Может кто-то знает еще хороших специалистов? Подскажите, где можно заказать металлоконструкцию? Буду рад любой информации

2

В строительстве металлоконструкции используются для возведения различных типов зданий и сооружений, например, производственных и жилых. Металлические конструкции в большинстве случаев изготавливаются с использованием сварки, так как только этот метод способен обеспечить высокую прочность и надежность.

3

Металлоконструкции для строительства зданий и сооружений, а также для проведения ремонтных и реконструктивных работ необходимы практически каждому предприятию, независимо от его размеров и профиля деятельности. Мы заказываем себе металлоконструкции вот у этой фирмы - https://engineering-experts.ru .

4

а расценки какие у них на подобные услуги?

5

Я в прошлом году постройкой объекта занимался, тоже заказывал изготовление металлоконструкций . Обращался в ЧЗМИ, мне эту компанию коллега по работе подсказал, который тоже там закупался. В общем, с выбором не прогадал. Изготовили мне металлоконструкции в оговоренные сроки, к качеству никаких нареканий не было. Вот и себе на заметку вышеуказанный завод на заметку возьмите, может тоже туда обратиться решите и заказать.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Гостевая книга » Где можно заказать металлоконструкцию?