Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где получить помощь в алкореабилитации?


Где получить помощь в алкореабилитации?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня на руках есть несколько проблем, которые мне бы хотелось решить вместе с Вами. 1. В последнее время, после потери работы, у меня стали возникать проблемы с алкоголем. Я не могу без него жить. Мне нужны деньги, чтобы покупать алкоголь. 2. Моя жена очень хочет уйти от меня. 3. Я хотел бы найти работу и пройти реабилитацию. Подскажите, как мне это сделать?

2

Реабилитация алкозависимых – это комплекс мероприятий, направленный на восстановление физического и психологического здоровья человека, находящегося в состоянии алкогольного или токсического опьянения. В зависимости от тяжести заболевания реабилитация наркозависимых может быть продолжительной или краткосрочной.

3

Вы можете обратиться в наркологический реабилитационный центр https://krasnodar.med-light.online . У них работают опытные наркологи, психологи, врачи, которые помогут вам восстановить здоровье и вернуться к нормальной жизни. они готовы помочь каждому человеку, кто нуждается в помощи. Обратившись к ним, вы получите реальную возможность полностью реабилитироваться.

4

Сейчас таких реабилитационных центров полно

5

Банчикор написал(а):

У меня на руках есть несколько проблем, которые мне бы хотелось решить вместе с Вами. 1. В последнее время, после потери работы, у меня стали возникать проблемы с алкоголем. Я не могу без него жить. Мне нужны деньги, чтобы покупать алкоголь. 2. Моя жена очень хочет уйти от меня. 3. Я хотел бы найти работу и пройти реабилитацию. Подскажите, как мне это сделать?

Ну вам для начала надо с пагубной привычкой завязать, а потом уже работу искать. Попробуйте такое https://ekb.czm.su/ кодирование от алкогольной зависимости пройти. Думаю, вас в этом жена точно поддержит и захочет даже финансово поддержать. А когда тяга к алкоголю пройдет, то у вас будет больше шансов найти высокооплачиваемую должность и с женой у вас точно все наладится.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где получить помощь в алкореабилитации?