Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Выбираю тренажер для занятий дома


Выбираю тренажер для занятий дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, какие тренажеры для дома самые эффективные? Времени ходить в спортзал нет совершенно, думаю взять тренажер напрокат и заниматься дома. Уже кстати присмотрела компанию с большим выбором тренажеров https://fitsharing.ru/ Тут сейчас как раз действуют скидки, по цене п=мне подходит. Еще бы и с видом тренажера определиться, было бы хорошо. Может что посоветуете?

2

Выбирать вид тренажера нужно исходя из ваших ожиданий от его использования. То есть. вы четко должны понимать, какая зона у вас проблемная, что нужно проработать.

3

Там же на сайте указано, что менеджеры компании могут оказать квалифицированную помощь по выбору тренажера. Мало того, они доставят, установят и покажут как все работает.

4

У меня дома беговая дорожка. Но я не арендовала, а купила б/ушную с рук. Получилось недорого, результатом довольна. Так что и вы можете поискать себе поддержанные варианты тренажеров, раз уж хотите брать.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Выбираю тренажер для занятий дома