Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где можно заказать ЖД билеты в Казань?


Где можно заказать ЖД билеты в Казань?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мужа наконец то уговорила поехать куда-нибудь отдохнуть, решили за границу не ехать и поехать в Казань тем более там друзья живут и вот нам необходим сайт где можно заказать билеты онлайн в обе стороны.

2

Кисюка написал(а):

Всем привет. Мужа наконец то уговорила поехать куда-нибудь отдохнуть, решили за границу не ехать и поехать в Казань тем более там друзья живут и вот нам необходим сайт где можно заказать билеты онлайн в обе стороны.

Да что за границей делать то? Правильно сделали, что решили в России отдохнуть, тут много красивых городов и мест отдыха, а все почему-то рвутся за границу. Насчет билетов, то в интернете раньше много касс было, где можно было купить билеты.

3

Кисюка написал(а):

Всем привет. Мужа наконец то уговорила поехать куда-нибудь отдохнуть, решили за границу не ехать и поехать в Казань тем более там друзья живут и вот нам необходим сайт где можно заказать билеты онлайн в обе стороны.

Ни разу не был там, надо будет тоже как-нибудь съездить туда отдохнуть, да и посмотреть на город. Так обычно когда по России ездим куда-то, в командировку или на отдых, то билеты покупаем на этом https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg/ сайте.

4

На официальном сайте железной дороги можно купить билеты, я так обычно делаю. Но я уже давненько не ездила никуда на поезде, обычно выбираю самолет, тк это огромнейшая экономия времени. Недавно с Ташкента летела и вот у них https://uniticket.uz/ нашла вылет буквально за пару часов до - так быстро и удобно - супер.

5

Класс, это прям очень интересно. Буду обязательно и для себя иметь ввиду этот сервис, думаю мне он прям очень пригодится.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где можно заказать ЖД билеты в Казань?