Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Ищу девушку для серьезных отношений


Ищу девушку для серьезных отношений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, подскажите, существуют ли сайты, где можно найти свою вторую половинку? На улице знакомиться не вариант, пробовал таким образом познакомиться, у людей мысли не очень хорошие, в соц сетях, тоже не очень общительные.

2

Мальцев написал(а):

Всем привет, подскажите, существуют ли сайты, где можно найти свою вторую половинку? На улице знакомиться не вариант, пробовал таким образом познакомиться, у людей мысли не очень хорошие, в соц сетях, тоже не очень общительные.

А что на улице то не вариант  :D  я по сей день знакомлюсь на улице и ничего в этом плохого нет и никто не избегает, а если замужем, то сразу говорят об этом и тема закрывается, сайты и соц сети для меня это дикость.

3

Мальцев написал(а):

Всем привет, подскажите, существуют ли сайты, где можно найти свою вторую половинку? На улице знакомиться не вариант, пробовал таким образом познакомиться, у людей мысли не очень хорошие, в соц сетях, тоже не очень общительные.

Конечно существуют, я вечерами залипаю на этом https://linkyou.ru/ сайте и знакомлюсь с прекрасным полом, не ради отношений, а ради дружбы конечно, но надеюсь встречу там ту единственную, которая действительно покорит мое сердце.

4

Мальцев написал(а):

Всем привет, подскажите, существуют ли сайты, где можно найти свою вторую половинку? На улице знакомиться не вариант, пробовал таким образом познакомиться, у людей мысли не очень хорошие, в соц сетях, тоже не очень общительные.

Таких сайтов достаточно много.

5

Мальцев написал(а):

Всем привет, подскажите, существуют ли сайты, где можно найти свою вторую половинку? На улице знакомиться не вариант, пробовал таким образом познакомиться, у людей мысли не очень хорошие, в соц сетях, тоже не очень общительные.

Вы когда будете знакомиться с девушкой, внимательно смотрите, не обманывает ли она вас https://verdikt-byvshei.ru/otnoshenia/k … shka-lzhet . А т моет быть это всё игра с её стороны нет настоящих чувств и эмоций. В таком случае полноценные отношения не получатся.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Любовь и отношения » Ищу девушку для серьезных отношений