Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Посоветуйте биржу криптовалют для инвестирования


Посоветуйте биржу криптовалют для инвестирования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Слышала что если инвестировать в криптовалюту, то у нее доходность выше чем у банков, мне сказали можно на бирже криптовалюту купить и сразу инвестировать ее и получать проценты, но вот что за биржи и на каких можно инвестировать я не знаю и мне нужна ваша помощь.

2

Бирж много и на каждой биржа имеется раздел для инвестиций. То что вы говорите, что в криптовалюте доходность выше, то учитывайте тот момент, что криптовалюта не всегда растет и не всегда стабильна, в один прекрасный день рухнет цена того токена в который вы инвестируете и не один инвест вам не покроет убытки.

3

Честно говоря, мне кажется, что сегодня вкладываться в крипту не самая лучшая затея, поэтому лучше займитесь чем-то другим. Почему в крипту лучше не вкладываться? А вы посмотрите новости, как она стремительно падает, в днс даже видеокарты стали дешеветь, это уже говорит о многом. Если хочется легких денег, сидя на диване, то делайте играйте в /slots/categories/keno]кено и нечего париться, на этот счет. И поиграете на встройке и денег заработаете.

4

Добрый день, выбор биржи это очень ответственный момент, поэтому я думаю что вы сами должны выбрать, со своей стороны могу только подсказать где искать хорошие. Вот по моему мнению лучший рейтинг криптовалютных бирж в 2022 году https://redcrypto.ru/ru/rating/2


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Посоветуйте биржу криптовалют для инвестирования