Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где в Киеве можно пройти курсы английского?


Где в Киеве можно пройти курсы английского?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У нас компания переезжает в Киев и меня тоже переводят туда, но есть требование, что нужно пройти курсы английского, чтобы был и разговорный и письменный на начальном этапе. Может кто, знает где можно онлайн пройти обучение, почему онлайн, потому что придется совмещать с работой.

2

Нетрудно будет переезжать, да еще осваивать новый язык? Конечно знание языка не помешает, но я бы не рисковал куда-то ехать, как-то дома хорошо, хотя раньше ездил сам и в командировки и в другие офисы и бывало по году не приезжал домой, но был молод. Насчет английского, то если есть очень желание, то и по книгам можно обучится, а вот устную речь надо будет поднатаскать.

3

Vicktor написал(а):

Всем привет! У нас компания переезжает в Киев и меня тоже переводят туда, но есть требование, что нужно пройти курсы английского, чтобы был и разговорный и письменный на начальном этапе. Может кто, знает где можно онлайн пройти обучение, почему онлайн, потому что придется совмещать с работой.

Привет. В Киеве я проходила онлайн обучение в этой https://oxford-school.com.ua/ школе. В чем преимущество, в том что большая часть обучения разговорная, по себе скажу, если будешь знать разговорную, то письмо дастся легко. А если есть хоть какие-то начальные знания, то вы быстро схватите язык и быстро обучитесь. Вообще сейчас английский везде востребованный.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Где в Киеве можно пройти курсы английского?