Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где в Адлере взять в прокат лыжи и сноуборды?


Где в Адлере взять в прокат лыжи и сноуборды?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Наконец-то нашлось время на отдых и собираюсь в Адлер поехать, покататься на лыжах и сноуборде, но вот встал вопрос, где взять в прокат в адлере, экипировка у меня есть, а вот лыж и сноуборда нет, может кто подскажет?

2

Джирка написал(а):

Всем привет! Наконец-то нашлось время на отдых и собираюсь в Адлер поехать, покататься на лыжах и сноуборде, но вот встал вопрос, где взять в прокат в адлере, экипировка у меня есть, а вот лыж и сноуборда нет, может кто подскажет?

Везет же тебе однако, отдыхать едите, я тоже хочу на отдых, только вот работы море и начальство не пускает пока в отпуск. А так наверняка на мести имеются места, где в прокат дают борды и лыжи, а покупать и собой привозить, не думаю что удобно будет.

3

Piratobn написал(а):

Везет же тебе однако, отдыхать едите, я тоже хочу на отдых, только вот работы море и начальство не пускает пока в отпуск.

Зимой лучше работать как по мне, а летом надо отдыхать. Я просто не люблю холод, снег, я теплолюбивый и поэтому предпочитаю отдых летом, хотя не раз ездил с компанией в горы.

Джирка написал(а):

Наконец-то нашлось время на отдых и собираюсь в Адлер поехать, покататься на лыжах и сноуборде, но вот встал вопрос, где взять в прокат в адлере, экипировка у меня есть, а вот лыж и сноуборда нет, может кто подскажет?

Лыжи или сноуборд можно арендовать на этом сайте https://sochiskiline.ru/ski-adler-sochi/ достаточно большой выбор, особенно нравятся их борды.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Активный отдых » Где в Адлере взять в прокат лыжи и сноуборды?