Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кино и театры » Где я смогу быстро пройти предрейсовый контроль?


Где я смогу быстро пройти предрейсовый контроль?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго всем времени суток. Не могли бы вы мне пожалуйста порекомендовать компанию, которая поможет мне пройти перед большой заездкой предрейсовый контроль транспорта по нормальной цене. Я буду вам очень признателен.

2

Добрый вечер форумчане. Я могу вам скачать, что предрейсовый медицинский осмотр водителей (ПМО) — процедура проверки способности человека безопасно управлять транспортным средством. С 2010 года ПМО является обязанностью работодателя. В рамках медосмотра проводится проверка Прейскурант на проведение предрейсового медицинского осмотра водителей в Москве. Цены зависят от количества водителей, подлежащих осмотру, а также от того, кто проводит медосмотр. Стоимость предрейсового осмотра для одного водителя от 400 руб.

3

Здравствуйте! Вам случаем некто не говорил вот об этой компании http://www.techmedosmotr.ru ? Они помогут вам и очень быстро сделают для вас очень качественное  предрейсовый контроль по адекватной цене. Всем рекомендую обратится к ним.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Кино и театры » Где я смогу быстро пройти предрейсовый контроль?