Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Парки и сады » Питомник плодовых и декоративных растений.


Питомник плодовых и декоративных растений.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.Где можно купить саженцы колоновидных деревьев? Подскажите, кто в курсе.

2

Если Вам нужны саженцы колоновидных деревьев, то просто посетите нужный питомник для такой покупки.

3

Отец сказал мне, что высадку колоновидных деревьев и кустарников очень хорошо проводить в конце осени и зимой. Я это запомнила и в этом году, в начале декабря, мы заказали.Даже посмотрим.

4

Я нашла хороший питомник в интернете с неплохим выбором,и достаточно приемлемые цены. Хорошее качество саженцев,все понравилось

5

Всем привет.На мой взгляд,это самый приличный питомник https://eco-pitomnik.ru/product-categor … e-derevya/ .Беру растения в нем не первый раз, прижилось все. Консультанты готовы прийти на помощь, грамотно отвечают на вопросы.Большой выбор саженцев деревьев. Сколько брали, все прижились.Отличное место, где можно приобрести все что вы захотите видеть на своих приусадебных участках.Берите на заметку.

6

Рекомендую тоже этот питомник. Большой выбор. Доброжелательные и компетентные сотрудники. Хорошие цены. Есть доставка. Покупали там многие растения - все себя хорошо чувствуют.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Парки и сады » Питомник плодовых и декоративных растений.