Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Парки и сады » Пиломатериалы оптом и в розницу. Где их купить ?


Пиломатериалы оптом и в розницу. Где их купить ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Не могли бы мне пожалуйста порекомендовать компанию, в которой я смогу на постоянно основе закупать строительные материалы по самой привлекательной цене. Мне это сейчас нужно для того, чтобы топить всю зиму на своих двоих дачах.

2

Здравствуйте! Мне нужна компания, которая  специализируется на поставке готовых изделий из древесины, таких как: доска обрезная, строганная доска, брус, вагонка, имитация бруса, евровагонка, блок-хаус, планкен, доска пола, штакетник, террасная доска, палубная доска. Кроме того, они должны оказывать услуги распиловки и обзолки пиломатериалов.

3

Приветствую вас! Шишкин Лес тел 8845 2 68-00-10 Я лично постоянно здесь покупаю в большом количества пиломатериалы. Они изготовят любой обрезной пиломатериал, любой сорт, любая длина, любые размеры, по вашим размерам и чертежам. Всем советую их как лучших в своем деле.

4

Карпович написал(а):

Доброго времени суток. Не могли бы мне пожалуйста порекомендовать компанию, в которой я смогу на постоянно основе закупать строительные материалы по самой привлекательной цене. Мне это сейчас нужно для того, чтобы топить всю зиму на своих двоих дачах.

Если вам нужны доски, то лучше выберете материал из ДПК. Он более износостойкий и не гниёт. Там даже ступени https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/ можно будет сделать из него, если понадобится соорудить лестницу. Так что размеры у таких досок бывают разные, просто закажите нужные вам.

5

Сейчас лес везде дорого.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Парки и сады » Пиломатериалы оптом и в розницу. Где их купить ?