Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Посоветуйте хорошее спортивное питание?


Посоветуйте хорошее спортивное питание?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, где вы обычно заказываете жиросжигатели и спортивное питание в Украине, посоветуйте надежный интернет-магазин?

2

Ну я точно не подскажу может быть кто-то что-то сможет рассказать вам

3

Привет, вся спортивная фармакология есть в продаже этого интернет-магазина https://steroid-shop.com.ua/ Их преимущества: гарантия качества, помощь и консультация при выборе товара, бесплатное составление курса для клиентов, быстрая доставка, советую.

4

Вы что серьёзно об этом спрашиваете? Или это у вас Прикол такой? Это же очень вредно для здоровья зачем вам это нужно

5

А я считаю что нормально можно и не обращать на это внимание, и пить спокойно

6

Я тоже склоняюсь к тому, что все эти порошки в баночках могут нанести вред организму. Как по мне, то гораздо полезнее для организма получать всё необходимое с привычных продуктов питания. Можно самому составить рацион с учетом потребностей организма, а можно просто заказать правильное питание с доставкой и кушать уже приготовленную еду. Кстати, мне вариант с заказо больше нравится, ведь так освобождается больше свободного времени для тренировок.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Полезные советы » Посоветуйте хорошее спортивное питание?