Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Большая Морская улица » Где заказать офисные перегородки


Где заказать офисные перегородки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, для работы ищу производителя офисных перегородок и витражного остекления, интересует Москва? Всем спасибо

2

Здравствуйте, предлагаю обратиться к крупнейшему производителю http://sofos.ru Компания обладает высокой деловой репутацией, подтвержденной многолетним опытом работы, заслуженно пользуется доверием клиентов и партнеров любого уровня.

3

в где недорогое офисное оборудование?

4

Фомин, лидер по офисному оборудованию компания 1офис, вот интернет-каталог 1-office.ru где можете ознакомиться с продукцией. Я у них закупал оборудование для банковской сферы, конечно с подключением были немного проблемы, но в телефонном режиме консультанты помогли разобраться до конца со всеми нюансами)

Отредактировано Илья Добров (2021-11-19 10:22:21)

5

А я недавно устанавливала раздвижные фасады в нашем загородном доме и обратилась в компанию «Витраж-СПб»  vitrag-spb.com   по рекомендации знакомых. Все понравилось: грамотные менеджеры, замерщик, доставка в срок, установщики настоящие профессионалы. Установили практически за пару дней и теперь у нас и красиво, и тепло.. Рекомендую.

6

буду смотреть что за перегородки, может тоже закажу

7

буду смотреть что за перегородки, может тоже закажу

а то нам такого же плана перегородки бы пригодились


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Большая Морская улица » Где заказать офисные перегородки