Питерский форум свободного общения и мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Игры » Давно интересуюсь


Давно интересуюсь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я давно интересуюсь различными играми и в целом было бы довольно любопытно также пообщаться на эту тему, если у кого есть мнения. Делитесь, с радостью послушаю.

2

Здравствуйте. Для меня азартные развлечения тоже в почете и я уделяю довольно много времени такого рода развлечениям. Мне кажется по уровню эмоций редко что может дать такие же за те же деньги. Если вы ищите проверенные площадки для себя, думаю вам обязательно стоило бы посмотреть на этом сайте посвященном [реклама]. Я не сомневаюсь, что у вас получится найти лучшие варианты для себя без проблем.

3

Это круто
Я тоже так игры воспринимаю, и стараюсь получать от них максимум удовольствия

4

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

5

Я давно интересуюсь различными играми и в целом было бы довольно любопытно также пообщаться на эту тему, если у кого есть мнения. Делитесь, с радостью послушаю.

а что конкретнее вам нравится то? Какой жанр

6

у каждого то свои предпочтения...

7

Я давно интересуюсь различными играми и в целом было бы довольно любопытно также пообщаться на эту тему, если у кого есть мнения. Делитесь, с радостью послушаю.

Если вам нравятся интеллектуальные игры, то могу посоветовать на на мейке https://makeword.ru их посмотреть. Выбрать и поиграть. На этом ресурсе есть и балда, ассоциации, и кроссворды всякие. В общем, всё что нужно, для прокачки IQ. Причем играть в них можно хоть взрослым, хоть детям.

8

Если интересуетесь разгадыванием кроссвордов и сканвордов, то вот здесь вы сможете находить как раз те слова, из-за которых у вас никак не получается разгадать кроссворд полностью.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Игры » Давно интересуюсь