Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Костюм для человека с лишним весом


Костюм для человека с лишним весом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго, у папы скоро юбилей, решили отметить в ресторане, только вот подходящей одежды у него нет. У него есть лишний вес, немного комплексует и не любит ходить по магазинам. Подскажите, где можно купить хорошего качества кофту большого размера?

2

Я своему мужу покупаю одежду в магазине «Большие люди», в каталоге предоставлены товары от известных брендов из коллекций для мужчин, кофты сделаны из натуральных тканей (хлопок, шерсть). На сайте есть удобные фильтры, благодаря которым можно без проблем найти нужное. В ассортименте свитера, джемперы с V-образным вырезом, расцветок тоже вагон. Оплату можете осуществить как вам больше удобно, с этим у них проблем нет.

3

Ну коли такое событие, то тут естественно нужен солидный костюм и прекрасно понимаю, что для больших людей не так просто подобрать. И вообще есть на крайний случай пошить на заказ. Ну это я считаю уже когда реально так сказать припрет. По сути сейчас на любого человека можно подобрать, ну например вот в каталоге https://kanzler-style.ru/ есть размеры от 46 и до 64, можно без труда сформировать готовый уже образ и дают гарантию 24 месяца. Вообще магазин довольно таки известный, только качественные костюмы и только из добротных материалов. А хотите скидку получить, таки можно за подписку. Одним словом имеет смысл глянуть их каталог.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Костюм для человека с лишним весом