Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу сайт знакомств

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но их столько, что не знаю какой выбрать, кто подскажет?

2

Badoo Выбирайте, очень хороший Мне нравится

3

На таких сайтах нужно быть аккуратнее)

4

Какой сайт лучший и самый популярный я не знаю. Но думаю вам поможет определиться данный сайт https://lovechart.ru На этом сайте представлен рейтинг лучший сайтов знакомств, вы можете просмотреть информацию и отзывы о каждом и сделать правильный выбор. Желаю вам встретить свою любовь на одном из этих сайтов, удачи.

5

Мне кажется что эти знакомства на сайтах как-то не очень- виртуальное знакомство, виртуальные встречи, любовь.  Как же раньше люди знакомились, встречались, ходили на свидания. Общались друг с другом вживую. А сейчас спрятались за мониторами компьютеров и экранами телефонов.

6

Я недавно познакомилась с парнем в ВК, в группе нашего города. Ни разу до этого не знакомилась в социальной сети. Сначала не знала как поддерживать знакомство, пока не прочитала  о чем поговорить с парнем в ВК KLEO Тут много ценных советов, как , о чем говорить, какие интересные темы выбирать. И благодаря этой статье я смогла завязать отношения с парнем, хотя раньше мне было трудно поддерживать беседу. Через 2месяца переписки  мы встретились, теперь встречаемся в реале. Так что ничего зазорного в интернет-знакомствах я не вижу.

7

Популярные сайты знакомств –   хороший способ найти свою вторую половинку. Немало влюбленных пар нашли друг друга на страницах этих сервисов и создали прочные семьи. Главное – найти удобный ресурс с хорошей аудиторией https://datingstart.ru/o-sajte/.

8

Fenya написал(а):

Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но их столько, что не знаю какой выбрать, кто подскажет?

Всегда и всем советую площадку RusDate (rusdate.net) :love:  Отличный международный сайт знакомств для разговаривающих на русском языке! Широченная география, реальные анкеты, удобный поиск, своё приложение для телефона... В общем рекомендую попробовать)) Не пожалеете, зайдёт :cool: