Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омега 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В каких продуктах большое содержание Омега 3?

2

В основном это растительные масла, семена, орехи, а также в морской рыбе и морепродуктах. Но, не всегда получается пополнить свой оргазм за счет этих продуктов, во-первых, у каждого свои предпочтения в еде, а во-вторых противопоказания, особенно если есть аллергия.  Тогда продаются биологически активные добавки омега 3, которые можно применять совместно с пищей, определенный курс.
https://nsp-sun.com/wp-content/uploads/2018/01/omega-3-v-produktah-pitaniya.jpg

Отредактировано Олег (2020-07-29 09:37:23)

3

Многие их принимают для общего здоровья!

4

я пью витамины омега3

5

Дота написал(а):

я пью витамины омега3

Где заказываете витамины?

6

Я все витамины заказываю вот в этом магазине, буквально вчера заказал аминокомплекс http://nowfoods-shop1.com/prod/polnyj-s … 120-kapsul  В состав комплекса входить 18 аминокислот, которые улучшают память, работоспособность, повышают иммунитет организма, снижают уровень холестерина, нормализуют сон, давление, улучшают пищеварение. Тут продаются и другие важные витамины, в том числе и Омега. Зайдите на сайт, посмотрите. Витамины качественные, натуральные, производит их всемирно известная компания, витамины которой пью во всем мире.

7

В рыбе содержится омега 3, я очень люблю есть рыбу, но для разнообразия заказываю суши и ролы в службе доставки суши в Ижевске "Макароллыч"https://makarolls.ru/ , у них самые вкусные в нашем городе Ижевске суши ! Мы не наедаемся ими и заказываем большими партиями - сетами, самые вкусные для нас Вулкан и Уно!

https://makarolls.ru/upload/iblock/7e0/7e0ada5f7d10e3a9d50cb29cd60c29c4.jpg

8

Думаете в масле действительно есть омега 3?

9

Добрый вечер, думаю что не во всех маслах есть достаточное количество Омега3 особенно если это касается масел из массмаркета, но если речь идет о качественных маслах правильно отжима- то тут конечно действительно есть все микро и макроэлементы которые изначально заявленные в составе. Кстати, раз уж зашла такая тема, то могу поделится контактами магазина https://arabic-perfume.ru/zdorovye/nigella-oil/ для себя все масла беру через них. Цены отличные, а качество - супер.

10

суши

В суши вообще много полезных витаминов содержится и не только омега 3

11

Кирилл Проскуров написал(а):

Многие их принимают для общего здоровья!

ну так в продуктах во многих содержатся они

12

В суши вообще много полезных витаминов содержится и не только омега 3

Да там помимо омеги есть ещё йод, фосфор, цинк, калий и т.п. В общем, всё что нужно для поддержания иммунитета. Не зря я суши так часто ем, благо, что это не только вкусная еда, но и очень полезная. Кстати, у нас в Питере в ЁбиДоёби https://yobidoyobi.ru/spb  их готовят вкусно, я там их обычно заказываю.  А вы где обычно их покупаете?

13

Добрый день, что касается меня то я тоже за то, чтоб пить витамины. Но тут очень важно понимать как в принципе те или иные витамины влияют на ваш организм. Нашла не давно очень полезную а главное исчерпывающую статью про Омега тут https://rostovmama.ru/articles/zdorove/ … ratov.html Возможно вам тоже будет полезно и интересно)

14

Омега-3 лучше получать из капсул. Рыбы столько не съесть, чтобы ПНЖК достаточно получить, почитайте о норах потребления ССЫЛКА: ОМЕГА-3 жирные кислоты, какие лучше купить? Рыбий или рыбный жир? Омега-3 или 3-6-9?

Отредактировано Oleg_spb (2021-09-22 20:06:14)

15

На Медпортал можно почитать статьи https://medportal.ru/budzdorova/food/ о том, в чем содержится Омега 3 и в каких количествах, в чем польза данных кислот для организма человека.

16

очень полезно!