Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Одежда для охотника


Одежда для охотника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня муж с недавноих пор хотой увлекается, я знаю, что он  мечтал о настоящей   экипировке, хочу ему на день рождения её подарить, знаю, что это будет для него самым лучшим подарком, кто в этом разбирается, какую посоветуете?

Отредактировано Мирта (2020-06-10 13:20:51)

2

Не секрет, что экипировка для охотников разная бывает, можно купить фирменную - она дорого будет стоить, можно попроще, вы на какую вобще сумму расчитываете?

3

Так как у него будет день рождения, круглая дата,  мне бы хотелось купить ему фирменную   экипировку,  которая будет пошита из действительно качественных материалов - это главное.

4

Тогда советую вам посмотреть каталог одежды для охоты премиум-класса скандинавской фирмы Harkila  https://pike.ru/harkila/  Благодаря своей фукциональности, удобству и практичности, она очень популярна среди охотников,   вы можете не только одежду этой фирмы  купить, но  аксессуары и обувь, так что если вашему мужу в последствии что-нибудь понадобится, заглядывайте в этот  магазин.

Отредактировано бочак (2020-06-10 13:18:34)

5

Спасибо вам большое, конечно моему мужу и обувь и аксессуары нужны,  сразуз всё нербходимое я купить не смогу, но  со временем  он оценит качество  этой фирмы  и думаю мы приобретём всё, что ему может понадобится для комфортной охоты.

6

Вы не пожалеете о своей покупке, я уверен, что ваш муж оценит качество этой одежды после  первой же носки, у меня есть куртка этой фирмы, я знаю о чём говорю. 8-)

7

экипировка для охотников разная бывает, можно купить фирменную

8

Доброго вечера. Если ищете одежду для рыбалки и охоты, то посмотрите варианты в ОКРУГ https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty/vla … -ribalki/. Муж тоже рыбачит,  нашла там ему водонепроницаемые берцы, а еще маскировочный-плащ трансформер,но это скорее для удобства, нежели маскировки). Там в принципе камуфляж недорогой, но я стараюсь покупать в распродажу.

9

Товары для охоты из США можно найти  в магазинах вот таких unitrade-express.com.На этих сайтах находим товары для подводной охоты, подходящее снаряжение для активного отдыха, товары для зимней рыбалки.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » О нас... » Одежда для охотника