Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Игры » Ставки не на спорт


Ставки не на спорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы уже видели линию в разделе Разное БК Париматч? Думаю, она интересна не только заядлым спортивным беттерам, но и обычным людям, скучающим на карантине. На https://www.parimatch.ru/championship/OT|RUS|PT7331:3109923593 как раз на события, связанные с карантином и другие жизненные, и можно поставить. Я ставил на Шнура, что споет песню о коронавирусе до Нового Года. Классно придумано.

Отредактировано Дота (2020-05-11 16:17:37)

2

все развод

3

Важно, где вы ставите ставки и у какого букмекера вы это делаете, но если вы проигрываете тяжело заработанные вами деньги и устали от этого, советую обратится к профессионалам из https://online-bookmakers.ru/predictions , которые знают как поднимать деньги не понаслышке. К тому же на этом информ. сайте имеется и рейтинг официальных БК, и ставить без риска обмана можно только в таких конторах.
https://a.radikal.ru/a36/2008/2c/e427341832f2.png

4

Румпельтиха, а вы ставили?

5

Зарабатывать на ставках будет удовольствием, если выбрать надежного каппера. Посмотрите на этом ресурсе рейтинг лучших капперов - https://www.kapper-obzor.ru/ здесь вы сможете ознакомиться с обзором лучших прогнозистов и почитать отзывы пользователей о их работе. Читайте прозрачную статистику их деятельности и выбрать будет не сложно.

6

Типа 1иксбэт? В ставках не участвую

7

Для меня стало открытием, когда в линии бк попались события, связанные со спортом для малоподвижных спортсменов, капперы тоже дают прогнозы по ним. Стало интересно, камими видами спорта занимаются люди с ограниченными возможностями. Вот любопытная статья https://pg11.ru/news/79384 на эту тему, здесь и про историю такого спорта узнаете, и про достижения, и про современных спортсменов.

8

Поищите себе хорошего каппера на сайте http://sport-prognozist.ru Так хоть получиться зарабатывать реальные бабки без каких либо проблем!


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Игры » Ставки не на спорт