Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Профессиональная косметика


Профессиональная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, дорогие друзья. Посмотрите какой я нашла потрясающий каталог профессиональной косметики марки Pevonia https://mycosmetic.shop/pevonia/. Впечатлили здесь очень цены. Вполне приемлемые и доступные. В других аналогичных компаниях на порядок дороже видела стоимость. Кто-то здесь что-то покупал? Насколько тут высокое качество продукции?

2

Слышала про этот магазин много

3

Куплю тут крем для лица

4

Вариант и мне понравился, но оттолкнули отзывы в сети на нейтрально источнике. Нашла более выгодный вариант в лице профессиональной косметики и практично сэкономила время на подборе. Советую на этом сайте посмотреть предложения, от которых сложно отказаться, особенно в плане эффекта и результат. Сайт официальный, подделки исключены.

5

Привет, я пользуюсь вот этой профессиональной и декоративной косметикой http://romanovamakeup.com/ ЕЕ создатель, известный визажист Ольга Романова. Косметика очень качественная, из натуральных ингредиентов, отлично подойдет как для дневного. так и вечернего макияжа. А еще я тут покупаю классные накладные реснички из натурального шелка. Дополняю свой вечерний образ и делаю акцент на глаза.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Магазины и бутики » Профессиональная косметика