Питерский форум свободного общения и мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Приличный зоомагазин для домашних животных


Приличный зоомагазин для домашних животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подыскиваю хороший и приличный зоомагазин для домашних животных!
Нужно именно выбрать оптимально выгодный вариант предложения на подобные услуги, может дадите советы и рекомендации по поводу того где в Москве найти подобный хороший интернет магазин или хотя бы магазин, для покупки подобного вида товаров.

2

Грихса написал(а):

Подыскиваю хороший и приличный зоомагазин для домашних животных!
Нужно именно выбрать оптимально выгодный вариант предложения на подобные услуги, может дадите советы и рекомендации по поводу того где в Москве найти подобный хороший интернет магазин или хотя бы магазин, для покупки подобного вида товаров.

На Яндекс Маркет покупаю.
Так выгодный собой вариант, помимо этого цены можно выбирать с точки зрения адекватности и по приличную предложения.

3

Загляните на Карты Яндекс и там оценивайте предложения!
Причем обращу внимание что таким образом можно во первых почитать отзывы о разных зоомагазинах, причем искать предложения от разных магазинах именно непосредственно недалеко от вас.

4

Грихса написал(а):

Подыскиваю хороший и приличный зоомагазин для домашних животных!
Нужно именно выбрать оптимально выгодный вариант предложения на подобные услуги, может дадите советы и рекомендации по поводу того где в Москве найти подобный хороший интернет магазин или хотя бы магазин, для покупки подобного вида товаров.

Оцените зоомагазин Сами с усами, пожалуй что он однозначно является одним из лучших в Москве.
Обратите отдельно внимание что у них можно найти в продаже по истине качественный товар и по вполне адекватной стоимости. Причем думаю что ценами у них вы будете приятно удивлены, и это все к тому что у них можно купить товар практически из любой категории, для домашних любимцев.

5

Я искала ближайший к дому, чтобы не мотаться по всему городу и после работы модно было забежать.

6

да у нас их полно, этих зоомагазинов

7

Я в обычном зоомагазине корм покупаю и разные аксессуары.

8

Ну полно не полно, а я вот не во всех беру корм для кошек так, как везде ценник разный. Мне вот больше на 4-х лапах https://4lapy.ru/catalog/koshki/korm-koshki/ ассортимент нравится, плюс постоянные акции на корма и доставка день в день. Тем более моя Ника только холистик ест, а они не везде есть.


Вы здесь » Питерский форум свободного общения и мнения » Строительство » Приличный зоомагазин для домашних животных